aktualisiert: 23.06.17 11:01
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste: 100 m WJ U18

 Vorläufe: Sa., 24.06., 12:00 UhrZwischenläufe: Sa., 24.06., 13:45 UhrFinale: Sa., 24.06., 14:45 Uhr
362Adusei, Verona2001HHAthletik Team Hamburg12,43
74Holz, Tari2001BELG Süd Berlin12,60
733Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen12,61
234Kuphal, Leonie2001BBLudwigsfelder Leichtathleten12,62
30Prasser, Sally2001BELAC BERLIN12,67
682Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel12,75
629Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück12,77
154Preis, Pia2001BESCC Berlin12,80
601Fraatz, Michelle2000NILG Göttingen12,80
693Kramer, Imke2001NITV Norden12,83
793Dircks, Antonia2001SHLG Tönning-St.Peter12,86
222Krebs, Selina2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen12,88
503Kleinikel, Jil Zoé2002MVSC Neubrandenburg12,92
314Gojnic, Jelena2002BRBremer LT12,93
315Gojnic, Milena2001BRBremer LT12,95
465Henneken, Julia2001MVBad Doberaner SV 9012,98
602Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen13,02
233Horn, Vanessa2002BBLudwigsfelder Leichtathleten13,04
396Schreve, Pia2000HHHamburger SV13,04
472Hammerschmidt, Fiona2000MVHSG Universität Greifswald13,05
232Horn, Angelina2002BBLudwigsfelder Leichtathleten13,06
28Geisler, Celine2001BELAC BERLIN13,11
345Rüter, Jule2000BRSV Werder Bremen13,16
803Knopp, Lotta2001SHMTV Lübeck13,17
414Radant, Michelle2002HHNiendorfer TSV13,19
795Lauterbach, Marie-Luise2001SHMTV Dänischenhagen13,20
24Thrun, Annalena2000BEKöpenicker SC13,22
413Pless, Lena2001HHNiendorfer TSV13,22
461Sobotta, Christin2001MV1. LAV Rostock13,22
300Gruhn, Henriette2001BBSV electronic Hohen Neuendorf13,23
281Recklies, Lea-Marie2001BBSC Potsdam13,24
801Brucks, Maja2000SHMTV Lübeck13,24
272Beutel, Lutea2002BBSC Potsdam13,27
304Koch, Johanna2001BBSV electronic Hohen Neuendorf13,27
508Sommer, Annika2001MVSC Neubrandenburg13,27
22Mrugalla, Anna-Lena2000BEKöpenicker SC13,30
486Führer, Anne2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz13,30
537Pavilian, Lea Antonia2001MVTC Fiko Rostock13,33
773Jessen, Annika2001SHHalstenbeker Turnerschaft13,36
613Sasse, Ronja2000NILG Nordheide13,37
464Bensler, Anna2000MVBad Doberaner SV 9013,39
10Walter, Elena2001BE1.VfL Fort. Marzahn13,45
221Faber, Vanessa2000BBLC Cottbus13,46
485Burr, Vivian2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz13,48
160Talke, Caprice2001BESCC Berlin13,49
489Lange, Charlotte2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz13,52
686Lenkeit, Tabea2001NITSV Wehdel13,53
412Meyer, Sonja2001HHNiendorfer TSV13,54
62Romero, Semira2001BELG Nord Berlin13,58
684Harms, Josie2001NITSV Wehdel13,58
57Hartlieb, Fina2001BELG Nord Berlin13,60
809Terheyden, Tomke2001SHMTV Lübeck13,64
7Schlothauer, Ada2001BE1.VfL Fort. Marzahn13,66
734Junk, Katharina2001NIVfL Lingen13,66
415Seemann, Bente2002HHNiendorfer TSV13,70
75Wette, Emma2001BELG Süd Berlin13,74
302Jacobs, Anja2002BBSV electronic Hohen Neuendorf13,89

57 Teilnehmer

Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.