aktualisiert: 23.06.17 11:01
BLV
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24.06.2017/25.06.2017 in Berlin-Lichterfelde - Stadion Lichterfelde
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel MJ U18

   Finale: Sa., 24.06., 17:30 Uhr
1010SCC Berlin I BESCC Berlin42,01
 114Amoah, Samuel2001    
 119Esono Ada, Jacinto Elias2001    
 125Mahra, Joussef2000    
 127Mumm, Torge2000    
 128Ojo, David Enioluwa2001    
 129Pardos, Louis2001    
1007SC Berlin I BESC Berlin42,90
 97Bohm, Djamal2000    
 98Eibenstein, Daniel2001    
 100Krebs, Till2001    
 104Schröder, Julian2001    
 106Stephan, Dario2000    
1008SC Berlin II BESC Berlin42,90
 99Kabitschke, Ole2002    
 101Langner, Vincent2002    
 102Quinze, Shelton Mario2003    
 103Rühe, Leon Alexander2003    
 105Schröder, Moritz2002    
 107Yotkantho, Supawat2002    
1039LG Osnabrück I NILG Osnabrück43,88
 616Andre, Boye2002    
 619Götz, Dominic2000    
 621Nilsson, Marc2000    
 622Rohling, André2000    
 623Stuckenberg, Finn2000    
 625Thöle, Pablo2000    
1027Athletik Team Hamburg I HHAthletik Team Hamburg44,14
 357Ansah, Owen2000    
 358Ansah-Peprah, Lucas2000    
 359Lembke, Leshawn2001    
 361Mireku Boateng, Carl-Junior2002    
1021StG Teltow-Fläming/Nauen I BBStG Teltow-Fläming/Nauen44,20
 253Affeldt, Julius2000    
 254Franke, Yannick2000    
 255Kerkau, Anton2000    
 256Seide, Falk2000    
 286Birkner, Markus2000    
1003LG Nord Berlin I BELG Nord Berlin44,47
 39Eisenhuth, Jannik2001    
 40Götz, Michael2001    
 46Prinz Menzel, Frederik2001    
 47Rober, Nathan2001    
 49Taube, David2000    
1018RSV Eintracht 1949 e.V. I BBRSV Eintracht 1949 e.V.44,91
 242Friese, Maxim2001    
 243Joly, Jannik Sven2000    
 244Krahn, Lukas2001    
 247Walker, Paul2000    
 248Zachäus, Laurenz2001    
 249Zaroui, Yassin2001    
1013StG BSV92-Z88 I BEStG BSV92-Z8845,22
 14Dunker, Lenard2002    
 15Fiankan, Eric2000    
 17Volke, Moritz2002    
 203Geyer, Paul2002    
 205Krüger, Kem2000    
 207Rannoch, Elias2001    
1033TSG Bergedorf I HHTSG Bergedorf45,88
 427Jungclaus, Jacob2001    
 428Klobe, Marcel2001    
 433Nölting, Jakob2000    
 434Palm, Alexander2002    
 437Wischendorf, Maximilian2001    
1035LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz46,29
 479Klöcking, Max2002    
 480Lahn, Chris-André2001    
 481Marien, Tim Max2000    
 482Marquardt, Peter2001    
 483Waack, Pascal2000    
1049SG TSV Kronshagen/Kieler TB I SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB46,65
 817Beirow, Felix2000    
 818Berszuck, Linus2000    
 819Bogya, Frederik Arpad2000    
 825Schnoor, Paul Luca2001    

12 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.